11:56
26 сентября 2020
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Обратная связь

Контактная информация:

Наименование организации
(полное и сокращение согласно Уставу)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
(ГАУ Управление госэкспертизы РБ)
Почтовый адрес
индекс
г. Уфа,
ул. Мустая Карима, 45

4 5 0 0 7 7
Интернет-сайт, E-mail

Номера городских и внутренних телефонов сотрудников:

№ пп

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Внутр. номер

Городской номер

e-mail

1. Руководство

1

Начальник

Штында Иван Михайлович

11

101

+7 (347) 273-82-47 (приёмная)

shtynda@expertizarb.ru

2

Приёмная
Ведущий специалист

Галиева Рафида Салимхановна

11

102

+7 (347) 273-82-47
+7 (347) 273-24-65 (факс)

office@expertizarb.ru

3

Первый заместитель начальника

Каспер Леонид Константинович

23

103

+7 (347) 272-82-43

kasper@expertizarb.ru

4

Заместитель начальника

Якупов Булат Батталович

9

104

+7 (347) 276-53-39

yakupov@expertizarb.ru

 2. Сектор правовой, организационной и кадровой работы

1

Заведующий сектором

Дмитриев Дмитрий Вячеславович

33

105

+7 (347) 276-53-42

hr@expertizarb.ru

2

Ведущий специалист

Ягудин Тимур Ильдарович

33

106

+7 (347) 276-53-42

hr@expertizarb.ru

3

Ведущий специалист

Ахметова Дарина Игоревна

33

109

+7 (347) 276-53-42

hr@expertizarb.ru

3. Отдел бухгалтерского учёта

buh@expertizarb.ru

1

Главный бухгалтер

Садртдинова Райфа Ярулловна

32

107

+7 (347) 273-96-84

2

Ведущий специалист

Сагадеева Эльза Амировна

31

108

+7 (347) 276-53-60

3

Ведущий специалист

Гимазова Любовь Владимировна

31

110

+7 (347) 276-53-60

4. Сектор организации государственной экспертизы

expertiza16@mail.ru

1

Заведующий сектором

Шайбаков Булат Халимович

24

124

+7 (347) 272-58-11

shaybakov.bh@expertizarb.ru   

2

Главный специалист

Мухина Елена Владимировна

16

113

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru

3

Главный специалист

Галеев Шамиль Фаритович

16

111

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru 

4

Ведущий специалист

Маскулова Алла Сабитовна

16

115

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru

5

Ведущий специалист

Барышникова Гульназ Мухамадаминовна

16

114

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru

6

Ведущий специалист

Махмудова Олеся Халитовна

16

136

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru

7

Ведущий специалист

Хренов Алексей Михайлович

24

112

+7 (347) 272-58-11

expertiza16@mail.ru

8

Ведущий специалист

Малашонок Антонина Сергеевна

14

117

+7 (347) 272-23-61

9

Ведущий специалист

Галимов Эмиль Каусарович

14

118

+7 (347) 272-23-61

rezultat@expertizarb.ru 

5. Планово-договорная служба

1

Главный специалист

Габидуллин Азат Ахнафович

8

121

+7 (347) 276-45-42

2

Главный специалист

Гараев Дамир Раильевич

8

122

+7 (347) 276-45-42

6. Сектор информационного и документального обеспечения

1

Заведующий сектором

Мавлин Алексей Игоревич

17

129

+7 (347) 276-39-67

mavlin@expertizarb.ru

2

Ведущий специалист

Галиева Рафида Салимхановна

11

102

+7 (347) 273-82-47
+7 (347) 273-24-65 (факс)

office@expertizarb.ru

3

Ведущий специалист

Ефимова Елена Фаиловна

13

125

+7 (347) 286-53-51

4

Ведущий специалист

Абзалимова Елена Евгеньевна

18

128

+7 (347) 276-53-36

5

Ведущий специалист

Самигуллина Гульсум Азатовна

18

127

+7 (347) 276-53-36

6

Ведущий специалист

Самигуллина Зиля Азатовна

18

128

+7 (347) 276-53-36

7

Ведущий специалист

Мартынов Максим Владимирович

17

130

+7 (347) 276-39-67

rezultat@expertizarb.ru 

8

Ведущий специалист

Салихов Руслан Ринатович

17

140

+7 (347) 276-39-67

9

Специалист 1 категории

Емельянова Ольга Борисовна

13

126

+7 (347) 286-53-51

10

Специалист 1 категории

Галимов Каусар Минигалиевич

6

174

+7 (347) 276-39-67

7. Хозяйственная служба

1

Ведущий специалист

Валеев Азамат Альфаритович

7

171

+7 (347) 276-39-67

8. Отдел смет

expertsmeta@mail.ru

1

Начальник отдела

Терентьева Татьяна Алексеевна

25

165

+7 (347) 272-10-46

2

Заместитель начальника отдела

Рой Екатерина Андреевна

25

151

+7 (347) 272-10-46

3

Ведущий специалист

Бикметова Елена Николаевна

22

158

+7 (347) 285-85-29

4

Ведущий специалист

Галиева Светлана Ивановна

22

151

+7 (347) 285-85-29

5

Ведущий специалист

Львова Светлана Витальевна

12

170

+7 (347) 276-53-17

6

Ведущий специалист

Осипова Наила Василовна

12

163

+7 (347) 272-10-46

7

Ведущий специалист

Петрова Татьяна Геннадьевна

22

119

+7 (347) 285-85-29

8

Ведущий специалист

Прохорова Юлия Александровна

22

123

+7 (347) 285-85-29

9

Ведущий специалист

Сулейманова Гульфина Салихьяновна

12

169

+7 (347) 276-53-17

10

Ведущий специалист

Урманова Лина Борисовна

22

120

+7 (347) 285-85-29

11

Ведущий специалист

Шайхлеева Резеда Равиевна

12

168

+7 (347) 276-53-17

12

Ведущий специалист

Шарисламова Гузель Фаатовна

12

154

+7 (347) 272-10-46

9. Сектор архитектурно-планировочных решений

1

Заведующий сектором

Галиев Наиль Муратович

29

131

+7 (347) 273-75-32

2

Главный специалист

Неверовский Сергей Геннадьевич

14

116

+7 (347) 272-23-61

3

Главный специалист

Галиев Ильдар Рифович

29

132

+7 (347) 273-75-32

4

Ведущий специалист

Галлямов Ринат Мукатдасович

29

135

+7 (347) 276-64-93

5

Ведущий специалист

Галиев Гали Фанзиевич

27

149

+7 (347) 276-64-93

6

Ведущий специалист

Ноздрина Елена Николаевна

30

134

+7 (347) 276-64-93

ts@expertizarb.ru 

7







10. Сектор противопожарных мероприятий

1

Заведующий сектором

Федосов Владимир Иванович

34

142

+7 (347) 276-64-93

2

Главный специалист

Конторщиков Александр Васильевич

34

141

+7 (347) 276-64-93

3

Ведущий специалист

Курбангалиева Юлия Рустемовна

34

148

+7 (347) 276-64-93

11. Сектор охраны окружающей среды, экологических, гидрометеорологических изысканий и гидротехнических сооружений

1

Заведующий сектором

Горин Николай Федорович

27

137

+7 (347) 276-64-93

2

Главный специалист

Файзулина Лилия Мадиаровна

27

138

+7 (347) 276-64-93

3

Ведущий специалист

Прибыловский Александр Александрович

27

139

+7 (347) 276-64-93

12. Сектор инженерного обеспечения

1

Заведующий сектором

Корнилова Татьяна Германовна

28

161

+7 (347) 276-53-36

2

Главный специалист

Балакшина Елена Владимировна

28

164

+7 (347) 276-53-36

3

Главный специалист

Бикбулатова Светлана Ивановна

15

159

+7 (347) 272-52-28

4

Главный специалист

Фомин Илья Вячеславович

15

160

+7 (347) 272-52-28

5

Главный специалист

Уразметов Тимур Масхутович

20

162

+7 (347) 276-53-36

13. Электроснабжение, сетеи связи и сигнализации

1

Заведующий сектором

Коржова Любовь Викторовна

20

155

+7 (347) 273-75-32

7. Отдел строительных решений и инженерных изысканий

1

Начальник отдела

Гимазова Люция Загитовна

19

143

+7 (347) 273-60-71

2

Главный специалист

Хакимова Разида Маратовна

19

146

+7 (347) 273-60-71

3

Ведущий специалист

Чикишева Мария Михайловна

19

145

+7 (347) 273-60-71

4

Главный специалист

Зиангирова Татьяна Виниаминовна

20

156

+7 (347) 276-64-93

5

Ведущий специалист

Хайбуллина Гульнур Закировна

19

144

+7 (347) 273-60-71

6

Главный специалист

Ярославцева Наталия Сергеевна

19

150

+7 (347) 273-60-71

7

Ведущий специалист

Гафарова Раиса Раисовна

17

153

+7 (347) 273-60-71

8

Ведущий специалист

Жариков Денис Александрович

20

157

+7 (347) 273-60-71

Схема проезда


График работы:

понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
перерыв с 13.00 до 14.00 
суббота, воскресенье – выходные дни.

График приема документов:

понедельник – четверг с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00  .

Погода в Уфе
Яндекс.Погода